Nous sommes le
Vous êtes ici : Accueil > Equipe > Compétitivité

Le chiffre de la semaine


Chiffres récents

Tableaux de bord

Compétitivité (année2016)

Compétitivité (année2014)

Conjoncture économique

Productivité

Social

Matrice de comptabilité sociale

Annonces

L’Institut Tunisien de la Compétitivité et des Etudes Quantitatives lance un appel d'offre conformément aux procédures simplifiées pour l'acquisition des moyens de transport conformément aux spécifications énoncées dans les exigences administratives et techniques spéciales.
Cliquez ici pour plus de détails.

 

Publication récente

Liens


Compétitvité

 

Bakhta Ben Sassi

Direction Compétitivité.
Bakhta.Ben-Sassi@itceq.tn

Affet Ben Arfa

Affet Ben Arfa

Climat des affaires et compét
Affet.Ben-Arfa@itceq.tn

 

Sonia Mahfoudh

Compétitivité globale.
Sonia.Mahfoudh@itceq.tn

Haithem Zammeli

Heithem Zammali

Climat des affaires et compét
Heithem.Zammali@itceq.tn

 

Hanene Trabelsi

Climat des affaires et compét
Hanene.Trabelsi@itceq.tn

 

Noureddine Maghraoui

Climat des affaires et compét
Noureddine.Maghraoui@itceq.tn

 

Samiha Chaabani

Intégration économique.
Samiha.Zammali@itceq.tn

 

Iheb Sammoud

Environnement international.
Iheb.Sammoud@itceq.tn

 

Yousr Zribi

Compétitivité globale.
Yousr.Zribi@itceq.tn

 

Raoudha Hadhri

Intégration économique.
Raoudha.Hadhri@itceq.tn

Rachid Fourati

Rachid Fourati

Compétitivité globale.
Rachid.Fourati@itceq.tn

Haithem Hammami

Haithem Hammami

Climat des affaires et compét
Haithem.Hammami@itceq.tn

Fadhel El Ouni

Fadhel El Ouni

Intégration économique.
Fadhel.El-Ouni@itceq.tn

 

Souad Dhaoui

Compétitivité globale.
Souad.Dhaoui@itceq.tn

 

Hela Ayari

Intégration économique.
Hela.Ayari@itceq.tn

 

Naima Faydi

Compétitivité globale
Naima.Faydi@itceq.tn

Helmi Ben Salah

Helmi Ben Salah

Compétitvité de l'entreprise.
Helmi.Ben-Salah@itceq.tn