Nous sommes le
Vous êtes ici : Accueil > Equipe > Syst info & Documentation

Le chiffre de la semaine


Chiffres récents

Tableaux de bord

Compétitivité

Conjoncture économique

Productivité

Les secteurs productifs

Social

Annonces

Résultats de l'appel d'offres N°1/2017 concernant l'acquisition de 2 voitures de fonction et 3 voitures de service.
Plus de détails...

 

L’ITCEQ se propose de recruter des agents sous forme de contrat à durée limitée dans les fonctions suivantes: Enquêteur sur terrain, agent validateur de données, opérateur de saisi, contrôleur et chauffeur.
Détails de l’annonce...
Formulaire de candidature au poste de chauffeur.
Formulaire de candidature pour le recrutement d’agents de l’enquête.

 

L’Institut Tunisien de la Compétitivité et des Etudes Quantitatives lance un appel d'offre conformément aux procédures simplifiées pour l'acquisition des moyens de transport conformément aux spécifications énoncées dans les exigences administratives et techniques spéciales.
Cliquez ici pour plus de détails.

 

Publication récente

Liens


Système d'information, documentation, formation et coopération

 

Najoua Belkadhi

Doc, formation et coopération
Najoua.BelKadhi@itceq.tn

 

Chiheb Ghanmi

Sécurité informatique.
Chiheb.Ghanmi@itceq.tn

 

Faten Ben Smail

Maintenance.
Faten.Ben-Smail@itceq.tn

 

Mounira Bouhafs

Analyste.
Mounira.Bouhafs@itceq.tn

Zaouali Brahim, ITCEQ

Brahim Zaouali

Technologies web et design.
Brahim.Zaouali@itceq.tn

Abdessalem Hadded

Abdessalem Haddad

Documentation.
Abdessalem.Hadded@itceq.tn

 

Ahmed Chaibi

Documentation.
ahmed.chaibi@itceq.tn

 

Mondher Thabet

BD et applications informatiques.
Mondher.Thabet@itceq.tn

 

Sihem Mejri

Documentation, publication.
Sihem.Mejri@itceq.tn

El Heni Safia

Safia El Héni

Coopération.
Safia.Elheni@itceq.tn

Makrem Dkhilalli

Makrem Dkhilalli

Administration réseaux.
Makrem.Dkhilalli@itceq.tn

 

Amel Rsaisi Louati

Formation.
Amel.Ressaissi@itceq.tn

 

Henda Ben Tanfous

Documentation.
henda.ben-tanfous@itceq.tn

 

Mounir Ghouma

Développement.
Mounir.Ghouma@itceq.tn

 

Jouda Mrihil

Archive.
Jouda.Mrihil@itceq.tn